Закончен прием заявок и видеозаписей для участия в Республиканском творческом онлайн-конкурсе «Творчество без границ», проводимым Министерством труда и социальной защиты Чувашии среди инвалидов и детей инвалидов.

Конкурс проводится по номинациям: «Музыкальное творчество»: сольное пение, игра на музыкальном инструменте; «Чтение стихотворения и прозы»: чтение стихотворений, отрывков литературных произведений, прозы.

Заявки принимались центрами социального обслуживания населения республики с 15 октября по 16 ноября 2021 года.

В АУ «Комплексный центр социального обслуживания населения города Чебоксары» обратилось 32 желающих поучаствовать, среди них самому молодому участнику 8 лет, самому пожилому 81 год.

17 ноября 2021