Осень прекрасна своим листопадом и многогранностью красок, но листья заваливают территории, дороги, тротуары, газоны, клумбы и выглядит это не очень эстетично, особенно после продолжительных дождей.

На помощь городу  по уборке улиц от опавших листьев выходят волонтеры «серебряного» возраста.

В отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов № 3 комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары получатели социальных услуг начали экологическую эстафету «Мой чистый дворик».

Эстафета будет проходить в течение недели. Получатели социальных услуг отделения ежедневно будут убирать свои дворы и мотивировать своих соседей присоединиться к экологической акции.

«Наш город будет чистым и красивым», -    дружно говорят, так же, как и работают Васильева Анастасия Ивановна, Тарелкина Людмила Ивановна, Порфирьева Зинаида Михайловна и Иванова Зоя Николаевна.

А ваш двор чистый и красивый? Присоединяйтесь к нам, передавайте эстафету своим друзьям и знакомым!

22 сентября 2021