Сегодня в рамках реализации проекта ОНФ «Бабушка.Онлайн» в Комплексном центре социального обслуживания населения г. Чебоксары состоялась музыкальная онлайн-встреча с музыкальным ансамблем семьи Карташевых «Радость» из города Ачинска Красноярского края.

Ансамбль «Радость» широко известен как в своем городе, так и далеко за ее пределами. Неоднократно этот коллектив становился победителем всероссийских фестивалей, конкурсов, а также участником благотворительных акций и миротворческих мероприятий.

В исполнении гармониста Руслана и его красавиц дочерей Дарины и Эльмиры прозвучали и русские народные песни, и авторские песни гармониста.

В ходе эфира у слушателей была возможность задать вопросы выступающим. На онлайн-концерт собрались со всей России.

Зрители, собравшиеся в городском клубе «Мой социальный центр», действующем при КЦСОН г. Чебоксары, – тоже артисты. Они являются участниками клуба «Любители петь». Для них это выступление не просто концерт, а ещё и обмен опытом, из которого можно многое почерпнуть для себя. Концерт всем очень понравился. «У всех очень красивые голоса», –  отметила, в частности, Людмила Ярославская.

16 сентября 2021