Сегодня в эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», НТВ, ОТР, «Мир», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России» прошла ежегодная специальная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным».

Специалисты комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары дружно собрались, чтобы послушать ответы главы государства.

Вопросы, как и было ожидаемо, поступили со всех краев нашей необъятной Родины. Людей интересовали самые разные темы, в том числе как частного, так и масштабного и даже мирового характера.

Владимир Путин уже в начале спецпрограммы отметил, «хочу вас заверить: это такое на первый взгляд самонадеянное заявление, но тем не менее хочу сказать, что мы постараемся сделать так, чтобы ни один вопрос не остался незамеченным».

«Главный золотой запас России – это люди. Говорю это не для красного словца, не для того, чтобы кому-то понравиться, а потому что искренне убеждён в том, что так оно и есть на самом деле. Ведь наш народ, многонациональный российский народ, во-первых, в высшей степени духовный народ, народ с очень глубокими историческими и культурными корнями», – сказал глава государства.

«Прямая линия» продлилась около 4 часов.

30 июня 2021