Сегодня в комплексном центре социального обслуживания населения г. Чебоксары состоялась встреча с депутатом Госсовета Чувашии,  главным врачом Республиканской клинической офтальмологической больницы, председателем ассоциации врачей-офтальмологов Чувашии Дмитрием Арсютовым.

Дмитрий Геннадьевич рассказал о реализуемых мерах по социально-экономическому развитию региона и столицы Чувашии, действующих нормативах по поддержке различных слоёв населения, в том числе граждан пожилого возраста и инвалидов, семей с детьми.

Также депутат напомнил о том, что в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» с 26 апреля по 30 мая т.г. проходит рейтинговое голосование по отбору общественных территорий и дизайн-проектов благоустройства. На сайте 21.gorodsreda.ru мы имеем уникальную возможность участия в развитии своего родного города.

Из Чувашии в голосовании участвуют 26 муниципальных образований. Свой голос могут отдать лица старше 14 лет. У каждого человека есть 1 голос.

В завершение выступления Дмитрий Арсютов дал исчерпывающие ответы на вопросы специалистов комплексного центра.

21 мая 2021