Семья – это ячейка общества. Семья – это самые близкие люди, которые окружают нас всю жизнь, это атмосфера любви, понимания и доброжелательности.

Сегодня специалисты отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов № 2 Комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары посетили семью получателя социальных услуг Людмилы Крючковой. Людмила с Эдуардом познакомились в мае 1989 года в городе Апатиты Мурманской области. Супруги вырастили двух дочерей. В 2013 году супружеская чета переехала в столицу Чувашии, чтобы ухаживать за матерью Людмилы, Зоей Васильевной, инвалидом 1 группы.

В 2021 году Крючковы отметили 30-и летний юбилей совместной жизни. В честь Международного дня семьи супругам вручены памятные подарки с  пожеланиями долгой и счастливой семейной жизни.

13 мая 2021