Специалисты комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары активно включились в работу по информированию населения о возможностях вакцинации против новой коронавирусной инфекции.

Они проводят разъяснительную работу с получателями социальных услуг, на информационных стендах, расположенных в многоквартирных домах, размещают информацию о том, где и в какие дни можно поставить вакцину.

Уточним, в Чувашии продолжают наращивать темпы вакцинации против коронавирусной инфекции. По состоянию на сегодняшнюю дату почти 55 тысяч жителей республики закончили вакцинацию двумя компонентами. Коэффициент распространения COVID-19 в республике составляет 1,01, что говорит о стабильной ситуации, но не дающей право расслабляться.

06 мая 2021