20 апреля с 15 часов прокурор Чувашии Андрей Фомин проведет личный прием граждан по вопросам соблюдения социальных прав ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и иных лиц, родившихся и проживавшиеся в указанные годы.

В ходе приема указанные лица, а также действующие в интересах граждане смогут получить консультацию по возникающим вопросам, оставить обращение о нарушениях требований закона.

Прием состоится в помещении прокуратуры Чувашской Республики по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д. 48.

Лицам, проживающим на территории Калининского района столицы Чувашии, и желающим попасть на личный прием к прокурору, достаточно прийти в прокуратуру данного района по адресу: г. Чебоксары, ул. Кадыкова, д.16 или в прокуратуру Чувашии по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д. 48, где будет организована видеоконференцсвязь.

СПРАВОЧНО

Записаться на прием, сообщить о желании участвовать в приеме посредством видеоконференцсвязи или уточнить дополнительную информацию можно в рабочее время по телефону (8352) 52-23-72 или (8352) 39-20-43.

По материалам пресс-службы прокуратуры Чувашии.

15 апреля 2021