В комплексном центре социального обслуживания населения г. Чебоксары стало доброй традицией чествовать получателей социальных услуг с юбилейными датами.

Сегодня получателю социальных услуг отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов № 5 учреждения Харрасовой Асие Миннуловне исполнилось 85 лет. Это огромный жизненный опыт, годы счастья, забот и радостей.

Заведующий отделением Татьяна Ильина с социальным работником Тамарой Мурайкиной поздравили юбиляршу с этим знаменательным днем, поблагодарили за многолетний добросовестный труд, пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни, бодрости духа, неиссякаемой энергии и оптимизма.

Родилась Асия Харрасова в поселке Уруссу Республики Татарстан. Учиться Асие Харрасовой нравилось всегда, поэтому, окончив 10 классов средней школы, поступила на стоматологический факультет Казанского медицинского института. После учебы всю свою жизнь посвятила лечению людей в родной Уруссинской центральной районной больнице. В 2001 году Асия Харрасова переехала в г. Чебоксары.

«Время пролетело, словно птица, незаметно подкрались золотые годы. Я живу одна, внук в г. Москва, но я не одинока. И я не устаю благодарить Бога за данную мне судьбу. Я - счастливый человек, хранящий в душе лучик солнца», - рассказывает Ассия Харрасова.

Полная оптимизма ветеран призналась, что рада такому вниманию и выразила свою благодарность работникам центра за уважение, заботу и поддержку.

За добросовестный труд Ассия Миннуловна не раз отмечалась благодарностями и грамотами. Удостоена звания «Ветеран труда». Ее стаж работы составляет более 40 лет.

В отделении социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов № 5 обслуживается 35 получателей социальных услуг, переступивших 85-летний рубеж.

03 февраля 2021