Иногда для исполнения чьего-то заветного желания нужно совсем немного. Ведь люди обычно мечтают о самых простых, житейских вещах: им нужно немного внимания, заботы или увидеть улыбку любимого актера.

Благотворительная акция «Ёлка желаний» в нашей республике стартовала 11 декабря 2020 года.

Комплексный центр социального обслуживания населения г. Чебоксары присоединился к данной акции. Директор столичного комплексного центра Ренада Федорова исполнила желание поклонницы современного искусства, музыки и балета - получателя социальных услуг Галины Деомидовой. Руководитель центра вручила пригласительный билет в Чувашский государственный театр оперы и балета на премьеру национального балета «Дорога лебедей», осуществленной при поддержке гранта Главы Чувашии.

На днях, Галина Деомидова воспользовалась предоставленной возможностью и посетила балетную постановку.

«Это и правда спектакль, который нужно увидеть каждому. Посещение балета - это всегда праздник. Особенно приятно от того, что подобная акция может исполнить заветную мечту как детей, так и пожилых людей», - прокомментировала ветеран.

01 февраля 2021