Благотворительная акция «Елка желаний» в нашей республике стартовала 11 декабря 2020 года.

Комплексный центр социального обслуживания населения г. Чебоксары присоединился к данной акции и поставил свою «Елку желаний». Получатели социальных услуг с большой радостью  заполняли открытки с самыми искренними мечтами и вешали на «Елку желаний».

Сегодня директор столичного комплексного центра Ренада Федорова с удовольствием сняла открытку с «Елки желания». Поклоннице современного искусства, музыки и балета, - получателю социальных услуг Галине Деомидовой  Ренада Федорова вручила пригласительный билет в Чувашский государственный театр оперы и балета на премьеру по гранту Главы  Чувашской Республики «Дорога лебедей».

«Когда я узнала про Всероссийскую акцию «Елка желаний» с радостью приняла в ней участие. Все мы родом из детства, и все мы в ожидании волшебного чуда. Я загадала желание — билет на балет и моя мечта сбылась», - рассказывает ветеран Деомидова Галина.

Чем ближе новогодний праздник, тем больше желаний готовы осуществиться!

26 декабря 2020