С 11 сентября стартовало голосование на выборах Главы республики и депутатов органов местного самоуправления.

Сегодня участковая избирательная комиссия прибыла на территорию комплексного центра для организации голосования получателей социальных услуг, находящихся на полной изоляции в стационаре. Каждому получателю социальных услуг учреждения была обеспечена возможность отдать свой голос за кандидата на пост Главы Чувашской Республики

Голосование прошло с соблюдением максимальных мер санитарной и эпидемиологической безопасности. Участникам голосования измерили температуру, обработали руки антисептиком, была соблюдена социальная дистанция, выдавались маски, перчатки и ручки.

В голосовании приняли участие 20 получателей социальных услуг, а также сотрудники центра, находящиеся в изоляции в стационарном отделении.

12 сентября 2020