Не только у взрослого человека, но и у детей в родном городе есть самые любимые места: кому-то дороги сердцу улицы и парки, а кому-то – музеи и памятники города.

В комплексном центре социального обслуживания населения г. Чебоксары для юных фотолюбителей прошло увлекательное мероприятие – фотоэкскурсия «Моя малая родина – Чебоксары», приуроченное ко Дню рождения нашего славного города.

Юные получатели социальных услуг отделения помощи семье и детям с удовольствием приняли участие в фотоэкскурсии, прислали множество снимков с изображением своих любимых мест в городе Чебоксары в режиме онлайн.

«Я люблю город Чебоксары! В этом красивом городе присутствует множество достопримечательностей и замечательных мест для отдыха. Но самое мое любимое место – это Чебоксарский залив. На заливе можно отдохнуть в любое время года», – со всей теплотой и любовью отзывается о своем городе София Панкратова.

Коллаж из снимков юных фотолюбителей показывает, насколько прекрасен и замечателен город Чебоксары, расположенный на живописном месте на берегу Волги.

«Мне очень хочется, чтобы мой город был самым чистым и красивым, таким же светлым, каким был все эти 551 год. Я желаю любимому городу процветания, мира, чтобы с каждым годом он становился еще краше и лучше», – с восхищением говорит Никита Огурцов.

14 августа 2020