День семьи, любви и верности отмечается в России 8 июля в день памяти святых Петра и Февронии Муромских, которые считаются покровителями семьи и брака. В этот замечательный день принято поздравлять друзей, родственников, всех членов своей семьи и желать им семейного уюта, счастья и благополучия.

Семья – это самая большая драгоценность, и ничто в жизни не сможет заменить ее тепло. Вместе гораздо легче противостоять жизненным трудностям, бороться и побеждать. И как приятно делиться своими победами с самыми близкими, или отдыхать в кругу семьи от жизненных бурь.

В комплексном центре социального обслуживания населения г. Чебоксары стало доброй традицией проводить различные мероприятия, посвященные этому нежному семейному празднику.

В текущем году ко Дню семьи, любви и верности в учреждении организовали увлекательный семейный фотомарафон «Моя семья». В нем приняли участие 9 семей: семья Крысовых, Молодцовых, Падиаровых, Разбаковых, Калмыковых, Героевых, Егоровых, Фроловых, Шашковых. Участники присылали семейные фото в режиме онлайн. На фотографиях запечатлены семьи на празднике, отдыхе, либо в домашней обстановке.

Каждая семья по-своему уникальна и неповторима в своих традициях, привычках, увлечениях, но для всех секретом семейного счастья является любовь.

«Совместный семейный отдых – лучший способ укрепления детско-родительских отношений», – считает семья Молодцовых. Они всей семьей любят отдыхать на природе, заниматься спортом, занимаются общественной деятельностью.

По мнению семьи Крысовых, дача – это не труд, а совместный отдых. Дача для них является вторым домом, где они вместе весело проводят время – не только трудятся на грядках, но и находят развлечения по душе.

Владимир и Алевтина Егоровы, Владимир и Надежда Разбаковы, Николай и Екатерина Фроловы прожили вместе в любви и согласии 45 лет. Они берегут свою любовь, несут ее через года и остаются настоящим образцом дружной, верной и крепкой семьи!

Все семьи ведут активный образ жизни, достойно воспитывают своих детей. Позитивные, интересные, яркие фото свидетельствуют о том, что каждая семья дружная, веселая и энергичная.

Комплексный центр социального обслуживания населения г. Чебоксары желает всем, чтобы в семье всегда царили любовь, верность, взаимопонимание и, конечно же, счастье! Пусть каждое мгновение, проведенное рядом с родными, приносит всем только радость, улыбки, гармонию в душе и хорошее настроение!

08 июля 2020