24 июня Чувашская Республика отметит свой 100-летний юбилей.

Комплексный центр социального обслуживания населения г.Чебоксары активно готовится к празднованию 100-летия образования республики.

Объявлен конкурс фотографий получателей социальных услуг в чувашских национальных костюмах «Прекрасна ты, моя Чувашия», публикуется серия материалов о получателях социальных услуг учреждения, которые в свое время внесли значительный вклад в социально-экономическое развитие республики.

Комплексный центр присоединился к проводимому в республике масштабному «Марафону поздравлений» в формате онлайн-трансляции, записав видеопоздравление в виде исполнения песен и стихов.

Сотрудники и получатели социальных услуг учреждения желают республике процветания, а ее жителям - добра, благополучия.

22 июня 2020