Поздравление ветеранов, получателей социальных услуг со значимыми в их жизни датами стало уже доброй традицией в комплексном центре социального обслуживания населения г.Чебоксары.

Получателю социальных услуг отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов №3 комплексного центра социального обслуживания населения г.Чебоксары Нагуськиной Евгении Петровне исполнилось 85 лет. 85 лет - немало, это огромный жизненный опыт, это годы и воспоминания, годы счастья, забот и радостей.

С посещением на дому с юбилейной датой ветерана тепло поздравили заведующий отделением Надежда Егорова и социальный работник Елена Трофимова. Они пожелали ей крепкого здоровья, активного долголетия, благополучия, оптимизма и вручили памятный сувенир.

Родилась юбилярша в д. Тончерма Тетюшского района Татарской АССР в многодетной семье. В 1956 году приехала в г.Чебоксары. До выхода на заслуженный отдых работала в детском саду няней.

В силу возраста и состояния здоровья Евгения Нагуськина является получателем социальных услуг отделения с 2016 года.

С ней всегда есть о чем поговорить, она много читает, в курсе всех событий. Секретом своего долголетия юбилярша считает отсутствие вредных привычек и любовь к труду.

«За свою долгую жизнь многое было увидено и пройдено. Сколько трудностей встречалось на пути, но и сколько радостей было пережито и приятных моментов», - рассказывает Евгения Петровна.

Полная оптимизма юбилярша поблагодарила работников учреждения за внимание и выразила свою благодарность за уважение, заботу, поддержку.

В свои уважаемые годы она продолжает оставаться активным, подвижным и любознательным человеком.

За многолетний добросовестный труд Евгения Петровна награждена почетными грамотами и имеет звание «Ветеран труда».

Во время поздравления ветерана были соблюдены повышенные меры обеспечения безопасности для здоровья.

26 мая 2020