15 мая во всем мире отмечается Международный день семьи. Семья – это главное в жизни каждого из нас, это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

В комплексном центре социального обслуживания населения г. Чебоксары к Международному дню семьи создали фотоколлаж «Семья – это самое ценное, что у нас есть». Красивый яркий фотоколлаж состоит из 14 семейных фотографий, которые принимались в режиме онлайн.

В создании фотоколлажа приняли участие самые дружные, веселые, энергичные семьи, получатели социальных услуг учреждения.

У семьи Прокопьевых, в которой воспитываются 3 детей, стаж семейной жизни составляет 15 лет. Они являются победителями районного конкурса «Семья года» в номинации «Спортивный альянс». Прокопьевы активно занимаются спортом. В зимнее время катаются на лыжах и коньках, играют в снежки. Летом играют в волейбол, футбол, бадминтон, участвовали в соревнованиях: «Лыжня России», «День снега», «Папа, мама, я спортивная семья» в спортивном конкурсе на призы Главы Чувашской Республики, на призы главы администрации Калининского района г. Чебоксары. Семья Прокопьевых дружная и гостеприимная, все члены семьи ведут здоровый образ жизни.

Творческая семья Ивановых воспитывает 6 детей. Глава семьи пишет стихи, рассказы и это помогает привить любовь к прекрасному, воспитать у детей доброту, сочувствие, отзывчивость, чуткость. Эта семья не только творческая, но и спортивная. Принимают активное участие в спортивных фестивалях республики, занимают призовые места.

Фотоколлаж с трогательными семейными фотографиями был наполнен искренностью, любовью и добротой.

15 мая 2020