В канун Международного женского дня, в целях повышения социального статуса женщины в семье и обществе по инициативе Чебоксарского городского отделения ЧРОО «Союз женщин Чувашии» для самых успешных женщин столицы прошел ежегодный конкурс «Женщина года 2020».

В Чебоксарском городском дворце детского и юношеского творчества состоялось вручение дипломов победителям конкурса.

На торжественном мероприятии присутствовали Виктор Горбунов - заместитель главы г. Чебоксары, депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов, Надежда Черкесова - заместитель председателя женсовета г. Чебоксары, Оксана Вербина - председатель Общественного Совета Министерства физической культуры и спорта и другие гости.

В конкурсе приняли участие женщины из самых разных сфер деятельности - отраслей образования, здравоохранения, культуры, общественных организаций и др. в трех номинациях: мое призвание-культура и искусство, служение людям, профессионал своего дела.

Среди победителей городского конкурса «Женщина года» директор комплексного центра социального обслуживания населения г.Чебоксары Ренада Федорова. Она получила диплом в номинации «Служение людям».

04 марта 2020