В комплексном центре социального обслуживания населения г. Чебоксары ведется активная работа по информированию получателей социальных услуг учреждения, граждан столицы об основных положениях национального проекта «Демография», разработанного в соответствии с майским Указом Президента России В.В. Путина

Сегодня в Центре медико-социальной поддержки беременных женщин БУ «Городская клиническая больница № 1» Минздрава Чувашии в рамках реализуемой программы «Школа материнства» с участием заведующего отделением помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, Людмилы Ивановой была организована беседа с будущими мамами, где состоялся подробный разговор о национальном проекте «Демография», мерах социальной поддержки семей с детьми в Чувашской Республике.

Беседа прошла продуктивно в форме живого диалога, были затронуты вопросы по выплатам и пособиям на детей, единовременного пособия при рождении ребенка, целевого использования материнского капитала и другие.

В конце встречи женщинам были розданы буклеты о социальных выплатах семьям с детьми в Чувашской Республике.

24 июля 2019