Сегодня по всей стране празднуют День Весны и Труда – 1 Мая. Традиционно в праздник по центральным улицам столицы республики проходит масштабная демонстрация трудовых коллективов предприятий, организаций, министерств, ведомств.

К яркому шествию присоединились и работники комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары.

Специалисты учреждения заранее приготовились к празднику. Первого мая в красочных нарядах, с букетами разноцветных шаров и распустившимся веточками дружная команда центра радовала жителей города и участников демонстрации.

«За мир и дружбу, за социальную службу!» - радостно вещал трудовой коллектив.

В первомайском шествии приняли участие более 80-ти работников во главе с директором Ренадой Федоровой. Многие сотрудники пришли вместе с детьми, чтобы и будущее поколение поддерживало весеннюю традицию.

Костюмы и радостное настроение работников центра отмечали все ведущие шествия. Завершилась демонстрация художественными номерами столичных творческих групп на Красной площади. С главной сцены всех участников Первомая, жителей и гостей столицы поздравили Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев и другие официальные лица.

01 мая 2018