В эти сказочные новогодние дни весь мир погружается в атмосферу праздника и волшебства. В комплексном центре социального обслуживания населения г. Чебоксары для детей из многодетных семей продолжается череда новогодних чудес. На новогоднее представление «Приключение поросят под Новый год» пришли 50 детишек вместе с папами и мамами.

Перед началом праздничной программы ребят и их родителей с наступающим Новым годом поздравил Глава города Чебоксары Евгений Кадышев. Он пожелал ребятам здоровья, успехов в учебе, а также осуществления их самых заветных желаний. Евгений Николаевич вручил всем ребятам приглашения на Новогоднее ледовое представление «Отважное сердце» в ледовый дворец «Чебоксары – Арена».

Также с наступающими Новым годом и Рождеством поздравила директор комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары Ренада Федорова. Она пожелала ребятам, чтобы в наступающем Новом году даже самая несбыточная мечта воплотилась в реальность.

На театрализованное представление «Приключения поросят под Новый год» в гости к ребятам пожаловали три отважных поросенка и серый волк, в исполнении сотрудников учреждения, появились долгожданные Дед Мороз со Снегурочкой. Все дружно водили хоровод вокруг елки, пели новогодние песни, играли в веселые игры, рассказывали Деду Морозу и Снегурочке стишки. Родители также не остались в стороне, водили вместе с детьми хороводы и радовались новогоднему представлению.

Праздник для детей получился очень ярким, весёлым, семейным., по-настоящему волшебным – таким и должен быть Новый год для всех детей.

В завершение новогоднего праздника ребята получили новогодние подарки.

Для детей, находящихся на социальном обслуживании в комплексном центре социального обслуживания населения г. Чебоксары в текущем году всего организовано 10 новогодних представлений с участием 800 детей.

28 декабря 2018