Каждую смену отдыхающие детского лагеря «Муравейник» на базе комплексного центра социального обслуживания г. Чебоксары отправляются дружным строем на просмотр мультфильмов в кинотеатры нашего города. Третья смена не стала исключением. Сегодня ребята посетили кинотеатр «Синема 5» г. Чебоксары, посмотрели очередную часть про доброго злодея и его желтых помощников под названием «Гадкий я 3». Вернулись ребята с хорошим настроением и яркими впечатлениями.

Александра: «Очень смешной мультик про добро и зло. Мой любимый персонаж, конечно, Агнесс, такая классная и добрая. Я хочу быть похожей на неё».

«А мне все персонажи нравятся, но особенно главный герой. Грю неуклюжий, пытается скрыть свои неудачи, а у него ничего не выходит. А момент, как он падает с лестницы, самый смешной! Но я сам больше похож на его брата-близнеца Дрю, так же люблю шутить и веселиться», – поделился впечатлениями Кирилл.

Выезды в кинотеатры давно стали доброй традицией, как для отдыхающих в детском лагере «Муравейник», так и для всех получателей социальных услуг центра в целом. Как показывает практика, просмотры интересных фильмов не только повышают настроение, но и развивают коммуникативные навыки – многие с радостью делятся впечатлениями и обсуждают сюжеты друг с другом.

19 июля 2017