Профсоюзным комитетом комплексного центра социального обслуживания населения  г.Чебоксары подведены итоги конкурса детских рисунков «Два самых важных слова в жизни…», посвященного Году Матери и Отца в Чувашской Республике.

Конкурс проведен среди детей сотрудников учреждения, являющихся членами профсоюзной организации, с целью развития творчества детей, а также укрепления и повышения статуса семьи, авторитета матери и отца.

На конкурс представлены 7 работ, изготовленных детьми в возрасте от 9 до 15 лет.

Все работы оказались очень интересными и творческими. Мальчики и девочки вне зависимости от жизненных условий и обстоятельств видят свою семью крепкой и дружной и верят в счастливое будущее.

Выбрать лучшего автора работ оказалось очень непросто, поэтому организаторы конкурса решили не выбирать победителей и наградить всех ребят, принявших участие в конкурсе. Каждый участник конкурса был награжден дипломом, а также им вручены поощрительные подарки – альбомы и гуаши, чтобы они могли продолжать свое творчество. Кроме того, дети получили сладкие призы.

Благодарим всех участников конкурса и желаем творческих успехов!

05 июня 2017