Региональная общественная организация Чувашской Республики «Доброе дело» с недавних пор сотрудничает с комплексным центром социального обслуживания населения г. Чебоксары, регулярно организуя познавательные занятия с детьми, посещающими группу дневного пребывания отделения помощи семье и детям учреждения.

Сегодня детей, посещающих группу дневного пребывания, посетили добрые и настоящие друзья – волонтеры из «Доброго дела». Встречи с гостями ребята ждут с нетерпением, ведь при каждом визите волонтеры проводят развлекательно-познавательные игры, преподносят им множество разнообразных подарков.

Очередная встреча с волонтерами стала для ребят настоящим праздником. Для них гости перевоплотились в героев мультфильма – Фиксики и организовали забавные игры и веселые конкурсы. Дети соревновались в силе, ловкости, фантазии и скорости.

В завершение встречи мальчишек и девчонок ждал еще один приятный сюрприз – праздничный стол со сладостями и подарками.

Благодаря поддержке и заботе волонтеров дети сумели окунуться в атмосферу добра, радости и восторга.

23 марта 2017