18 марта 2017 года в Чебоксарах состоялся праздничный митинг-концерт «Мы вместе!», посвященный третьей годовщине вхождения Республики Крым в состав России.  В честь знаменательной даты в Чебоксарах на Площади Республики собрались официальные лица Чувашии, представители трудовых коллективов, общественных и политических организаций, студенты, пенсионеры.

В одном ряду с участниками праздничного митинга были и сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары во главе с директором Ренадой Федоровой. Она отметила, что присоединение Крыма – это национальный праздник для всех россиян.

Словами приветствия и поздравления с годовщиной вхождения Крыма в состав России к участникам обратились руководители республики, столицы, представители общественности.

Митинг завершился праздничным концертом.

20 марта 2017