65-летний юбилей – очередная черта в  жизни каждого человека. С каждым десятком он приобретает больше опыта и уверенности в себе. Шестьдесят пять – это не просто цифра. Это возраст, когда приходит истинная жизненная мудрость, которая, однако, не лишена некоторой детской наивности и веры в лучшее. Это осознание того, что большая часть жизни прожита, но есть еще много энергии и вдохновения, чтобы продолжить путь.

На днях с 65-летним юбилеем сотрудники комплексного центра социального обслуживания  населения г. Чебоксары поздравили Мудрецову Людмилу Ивановну.

Родилась Людмила Ивановна в городе Муром Владимировской области в рабочей семье. Отец во время Великой Отечественной войны был мичманом, мама работала на фабрике прядильщицей. Кроме Людочки в семье было еще трое детей: два брата и сестра. В 1967 году окончила школу, поступила в торговый техникум в городе Владимир. Закончив техникум, трудилась продавцом в магазине «Детский мир» в родном городе.

В 1972 году вышла замуж и переехала в город Чебоксары. Вместе с мужем воспитали сына Андрея.

Людмила Ивановна работала продавцом и заведующей в магазине, в 1988 году устроилась на завод им. В.И. Чапаева. Она трудилась на тяжелом участке, готовила сажу для производства резины. Досрочно вышла на пенсию. Её трудовой стаж составляет  более 35 лет.

Именинница – человек с добрым сердцем, и всегда с открытой душой относится к людям. С улыбкой на лице говорит: «Чтобы я делала без Алевтины?». Социальный работник Алевтина Казакова за это время для нее стала родной.

Комплексный центр социального обслуживания населения г. Чебоксары искренне поздравляет Людмилу Мудрецову с юбилеем, желает крепкого здоровья и долгих лет жизни.

02 сентября 2016