В канун Дня Республики в комплексном центре социального обслуживания населения г. Чебоксары состоялись праздничные мероприятия.

В гости к получателям социальных услуг учреждения с музыкальным поздравлением пришли Чувашские артистки Мефодьева Альбина Вениаминовна и Егорова Наталия Петровна (Натали Саванар), авторы многих известных песен, а также танцевальная группа ветеранов «55+» центра. Они своим творчеством никого не оставили равнодушными.  Ветераны были в восторге от их выступления и высказали благодарность специалистам центра за возможность окунуться в этот праздничный вечер.

Для ветеранов отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов№ 3 была организована интеллектуальная игра «Поле чудес» на знание истории чувашского края. Из всех трёх участников лучшие знания о республике показала Нона Васильевна, и она удостоилась главного приза - бесплатные путевки в соляную пещеру «СОЛЕМЕД» г. Чебоксары. Остальные участники были награждены памятными подарками.

23 июня 2016