10 июня в Чувашском государственном драматическом театре им. К.В. Иванова состоялось торжественное мероприятие ко Дню социального работника.

Участие в праздничном мероприятии приняли Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев с супругой Ларисой Юрьевной, а также министр труда и социальной защиты Чувашской Республики Сергей Димитриев.

Глава республики поздравил работников и ветеранов социальной сферы с профессиональным праздником, выразил признательность за важный и ответственный труд, доброту, милосердие и заботу о людях.

Министр Сергей Димитриев пожелал всем сотрудникам социальной сферы крепкого здоровья, достатка и домашнего уюта, оптимизма и творческого роста.

В продолжение вечера лучшим работникам социальной сферы были вручены государственные и ведомственные награды.

За заслуги в области социальной защиты населения и многолетнюю добросовестную работу почетное звание «Заслуженный работник социальной защиты населения Чувашской Республики» присвоено заведующей отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов № 2 комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары Марине Петровой.

Петрова Марина Валерьевна работает в сфере социального обслуживания с 1997 года. За годы своей работы в должности заведующего отделением показала себя профессионально грамотным и отзывчивым руководителем. Она заслуженно пользуется авторитетом и уважением коллектива, граждан пожилого возраста и инвалидов.

Коллеги поздравляют Марину Валерьевну с заслуженной наградой, желают дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

14 июня 2016