Одним из направлений работы бюджетного учреждения  Чувашской Республики  «Комплексный центр социального обслуживания населения г.Чебоксары» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики по организации диалога между учреждением и гражданами по вопросу социального обслуживания является «Телефон доверия». Он также облегчает доступ к услугам для их получателей.

Более пяти лет в учреждении функционирует  «Телефон доверия». Он предоставляет гражданам своевременную психологическую, юридическую и иные виды помощи.

С начала работы Телефона поступило более 6034 звонка от граждан пожилого возраста и инвалидов, нуждающихся в социальной помощи.

Вопросы разные - это и предоставление жилья ветеранам, индексация пенсии, оплата капитального ремонта и иные.

На все поступившие звонки квалифицированные ответы дают юрист, психолог и другие специалисты центра.

На «Телефон доверия» центра  можно позвонить по номеру  52-29-88.

27 мая 2016