В Чебоксарах продолжается весенний экологический месячник, объявленный с 4 апреля по 14 мая 2016 года. Масштабные мероприятия по очистке территории и посадке зелёных насаждений идут по всему городу.

Добрая традиция благоустройства и озеленения территории продолжаются в комплексном центре социального обслуживания населения г. Чебоксары.

26 апреля сотрудники центра во главе с директором Ренадой Федоровой вышли на благоустройство территории, покраску ограждений, бордюр, деревьев, фасадов,  а также посадку цветов.

К работе коллектив учреждения приступил активно, весело и с хорошим настроением. Ведь от внешнего облика центра, включая примыкающую территорию, от общей эстетичной и благожелательной атмосферы зависит настроение не только сотрудников, но и получателей социальных услуг.

Как отметила директор Ренада Федорова, общими усилиями учреждение стало еще чище и краше.

26 апреля 2016