Тесно сотрудничают комплексный центр социального обслуживания населения  г.Чебоксары и МБДОУ "Детский сад №125 "Дубок" г. Чебоксары.

Так, на днях в рамках соглашения между учреждениями кукольный театр пенсионеров центра посетил МБДОУ "Детский сад №125 "Дубок" г. Чебоксары. Вниманию маленьких зрителей актеры театра представили сказку «Красная шапочка». Детки не только посмотрели веселое, шуточное представление, но и приняли активное участие в флешмобе, которым сопровождалось все представление.

Главной же наградой для артистов стали аплодисменты, смех, радость, улыбки самых маленьких и внимательных  зрителей.

Администрация МБДОУ "Детский сад №125 "Дубок" г. Чебоксары выразила благодарность комплексному центру социального обслуживания населения г. Чебоксары за активное участие в благотворительной акции «Театр детям».

Кукольный театр пенсионеров  - добровольное объединение любителей театрального творчества, получателей социальных услуг отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов №1 комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары.

Такие совместные мероприятия проходят регулярно. "Детский сад №125 "Дубок" также периодически посещает учреждение, радует своими номерами художественной самодеятельности.

25 апреля 2016