В апреле в Чебоксарах официально стартовал санитарно - экологический месячник.

Сегодня на субботник  вышли социальные работники отделений социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов №4,5 и 6 комплексного центра социального обслуживания населения г.Чебоксары, что расположено по адресу г.Чебоксары, ул. К. Иванова, д. 79/16.

Они в первую очередь организовали расчистку территории от снежной массы, провели дополнительные мероприятия, способствующие более скорейшему таянию снега - его ворошение. Социальные работники также занимались благоустройством территории: уборкой мусора -  бумажек, бутылок и других «подснежников», чтобы к майским праздникам город был чистым и ухоженным.

Все участники субботника проявили гражданскую позицию и ударно потрудились на  благоустройство территории центра, родного города.

13 апреля 2016