Вот уже 75 лет Нина Андриановна  два самых главных праздника в году отмечает в один день - 8 марта и день рождения.  Два праздника в один день - это вдвое больше поздравлений, пожеланий и подарков.

В силу разных обстоятельств Нина Андриановна около 2 лет является получателем социальных услуг отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов № 4. За эти два года она подружилась со своим социальным работником Елизаветой Яковлевной, во всем полагается на нее, доверяет ей.

Нина Андриановна родилась 08.03.1941 года в небольшой деревне Шундряши Аликовскоого района. В школу ходила в соседнее село Раскильдино. Затем окончила Нижегородский учетно - кредитный техникум. После учебы переехала в г. Шумерлю, работала в отделении Госбанка бухгалтером. С мужем, Анатолием Андреевичем, в школе сидели за одной партой, но судьба свела их чуть позже, в 1961 году. В этом году супруги отмечают еще и изумрудную свадьбу-55 лет совместной жизни.

Нина Андриановна - очень светлый и веселый человек. Она часто вспоминает свои молодые годы, с особой теплотой отзывается о свей работе, которой посвятила 45 лет своей жизни.

Семья Семеновых очень большая и дружная - пять детей, три дочки и два сына, девять внуков.

Сейчас дети уже взрослые, живут отдельно в разных городах, но всегда навещают свою маму. Они очень ее любят и ценят.

Сердечно поздравляем Нину Андриановну с 75-летним юбилеем и 8 марта! Пусть радостные моменты в Вашей жизни никогда не иссякают, а забота и близость родных и близких всегда согревают своим теплом.

04 марта 2016