Февральский день любви и счастья,

Волшебник – добрый Валентин.
Он разрушает все ненастья,
Несет любовь, добро и мир.
Пусть встретятся сегодня пары,
Взаимной будет радость встреч.
Желаем радости и счастья,
И всем свою любовь сберечь.

(Татьяна Селянина)

В это воскресенье,14 февраля - во многих странах мира будут отмечать День святого Валентина. День Всех Влюбленных - самый романтичный день веры и светлых чувств. Это особый праздник - он прославляет искреннюю и чистую любовь. Считается, что День святого Валентина существует уже более 16 веков. И за это долгое время стало доброй традицией в этот праздник дарить друг другу милые открытки, памятные сувениры, устраивать неожиданные сюрпризы.

В преддверии особого праздника в комплексном центре социального обслуживания населения г. Чебоксары для получателей социальных услуг организовали концерт, посвященный Дню святого Валентина. Ветераны тепло приняли хор «Калинушка» центра, с удовольствием подпевали вместе. Прослушали красивые стихи и поучаствовали в веселой викторине.

Организаторы праздника и их участники услышали от зрителей много слов благодарности и громкие аплодисменты.

Февральский день любви и счастья,
Волшебник — добрый Валентин.                                                                           Он разрушает все ненастья,
Несет любовь, добро и мир.
Пусть встретятся сегодня пары,
Взаимной будет радость встреч.
Желаем радости и счастья,
И всем свою любовь сберечь.

12 февраля 2016