14 февраля во всех городах и районах Чувашии пройдет массовая гонка «Лыжня России - 2016».

В преддверии этой акции в рамках программы «Активное долголетие» с получателями социальных услуг комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары прошел забег на лыжах.

В этом им помогли сотрудники Центра зимних видов спорта специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №2.

15 ветеранов с легкостью прошли расстояние в 5 километров лыжной трассы центра.  Центр также выделил ветеранам для забега лыжные комплекты.

Очередной раз участники гонки доказали, что и спорту все возрасты покорны.

Ходьба на лыжах – очень популярный вид спорта. В центре стали традиционным и регулярные проведения организованных групповых прогулок на лыжах для получателей социальных услуг.

12 февраля 2016