Сегодня в комплексном центре социального обслуживания населения г. Чебоксары состоялось рабочее совещание с работниками учреждения. Обсуждаемыми темами на нём были Закон Чувашской Республики от 20 декабря 2016 г. № 102 «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей», Закон Чувашской Республики от 20 декабря 2016 г. № 104 «О внесении изменения в статью 7 Закона Чувашской Республики «О ежемесячной денежной выплате семьям в случае рождения (усыновления) третьего ребенка или последующих детей», а также Правил назначения и выплаты денежной компенсации части затрат на проезд отдельным категориям граждан в Чувашской Республике в 2017 году, принятого на заседании Кабинета Министров Чувашской Республики 28 декабря 2016 года.

Директор учреждения Ренада Федорова подробно ознакомила с вышеуказанными законами и правилами, ответила на все интересующие вопросы. Ренада Федорова дала поручение донести данную информацию до всех получателей социальных услуг.

В завершении совещания руководитель центра сердечно поздравила сотрудников с наступающим Новым годом, пожелала им счастья и исполнения желаний.

29 декабря 2016