4 октября 2016 года получатели социальных услуг комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары посетили новое здание Дома Правительства. Такого почета пожилые удостоились по приглашению Главы Чувашской Республики Михаила Васильевича Игнатьева. Напомним, что 30 сентября текущего года, в канун Международного дня пожилых людей, Глава Чувашии Михаил Игнатьев  встретился с ветеранами в БУ «КЦСОН г. Чебоксары» Минтруда Чувашии.

17-этажное здание Дома Правительства завораживает с первого взгляда. Оно привлекает своим архитектурным стилем и убранством. Хотя наши ветераны много раз и видели здание снаружи, но внутри им удалось побыть впервые. Пожилых тепло поприветствовали сотрудники администрации Главы Чувашской Республики, для них организовали небольшую экскурсию, а затем проводили на самую высокую точку здания – открытый купол, откуда открывается прекрасный вид на Волгу-матушку и на всю нашу любимую столицу. Чебоксары как на ладони! Кто-то даже смог увидеть крышу своего дома. Особо впечатлил всех вид на залив. Пенсионеры не упустили возможность запечатлеть свои ощущения и эмоции на фотографиях.

Наши ветераны благодарны Михаилу Игнатьеву за оказанную честь.

05 октября 2016