В комплексном центре социального обслуживания населения г. Чебоксары стали традиционными проведении различных совместных мероприятий с участием пожилых и детей, получателями социальных услуг учреждения. Они проводятся в рамках программы «Где веселая молодость и старость - там радость».

На днях состоялось спортивное соревнование «Олимпийские горизонты» с участием указанных лиц. Участников состязания тепло приветствовала директор центра Ренада Федорова пожелала им крепкого здоровья и веселого старта.

Участники соревнования – смешанные команды - «Звездочки» и «Метеориты» показали свою быстроту, силу, ловкость в интересных и захватывающих конкурсах, а болельщики дружно поддерживали свои команды, искренне желая им победы.

Все получили заряд энергии, бодрости и массу положительных эмоций. Всего же в эстафете приняли участие 12 детей и 8 граждан пожилого возраста.

В итоге олимпиады победила дружба, все  участники получили подарки.

Совместные мероприятия помогают взрослым почувствовать себя моложе, а подрастающему поколению - учиться уважать взрослых.

04 октября 2016