Традиционно в период школьных каникул в республике организовывают отдых для детей школьного возраста.

Для того, чтобы разнообразить отдых детей и укрепить их здоровье, комплексный центр социального обслуживания населения г. Чебоксары на время осенних каникул 2016 года осуществляет выдачу путевок малоимущим семьям, детям, оставшихся без попечения родителей, детям-инвалидам.

В настоящее время имеются путевки в оздоровительные лагеря Чувашской Республики: ДОЛ «Салют», ООО «Санаторий «Агроздравница», в республиканский детский санаторий «Лесная сказка», родительская плата составляет 312 руб. 48 коп.

По вопросам приобретения путевок Вы можете обратиться в БУ «КЦСОН г. Чебоксары» Минтруда Чувашии по адресу: г. Чебоксары, ул. 324 Стрелковой дивизии, д. 21а и по тел. 51-51-02.

19 октября 2016