В канун Дня Великой Победы в бюджетном учреждении  Чувашской Республики «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Чебоксары» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики объявлена благотворительная акция в помощь одиноко проживающим ветеранам Великой Отечественной войны.

В рамках этой акции работниками центра с выходом  на дом 35 ветеранам  оказаны срочные социальные услуги: уборка квартиры, мытье окон, помощь в сопровождении в лечебные и госучреждения с предоставлением автотранспорта, помощь в принятии гигиенических процедур, услуги парикмахера,  психологическая помощь.

При этом дети и подростки, посещающие отделение помощи семье и детям центра, вручают ветеранам подарки - солдатские вещмешки с принадлежностями личной гигиены. К ним приложены письма - треугольники, в которых школьники благодарят их за мир. Агитбригада «Журавли», сформированная из воспитанников группы дневного пребывания Центра, поздравляет ветеранов песнями и стихами военных лет.

Акция продолжается, работники Центра с удовольствием придут и помогут тем , кто в ней нуждается. Телефон: 51-27-80

17 апреля 2015