25 марта 2015 года в ДК «Салют» традиционно прошел уникальный фестиваль  творчества пожилых «Соловьиная Роща», приуроченная ко Дню работников культуры. На фестивале собрались все,  кто по-прежнему молод душой и чувствует неодолимую  тягу к искусству. Певцы, танцоры, музыканты со всех районов города  продемонстрировали свои творческие способности в различных жанрах исполнительского искусства.

В программе фестиваля звучали песни, поэтические композиции, исполнялись хореографические номера.  Не остались в стороне и ветераны отделения дневного пребывания бюджетного учреждения  Чувашской Республики «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Чебоксары» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики.

Танцевальная группа « 55+» перенесла нас в мир таинственного востока. Никого не оставил равнодушным греческий танец «Сиртаки».  Танцоры в очередной раз подтвердили, что молоды душой  и телом, и  что года им не беда.

26 марта 2015