В бюджетном учреждении  Чувашской Республики «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Чебоксары» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики продолжают работу межведомственные координационные советы по участковому методу социального обслуживания населения, и сегодня,23 марта состоялось плановое собрание участка социальной службы № 23 «Куйбышевский».

Ответственный за организацию собрания со стороны Центра был специалист по социальной работе отделения социально-консультативной помощи Алексеева Татьяна Геннадьевна.

Темой обсуждения с врачом общей практики БУ «Центральная городская больница»Минздравсоцразвития Чувашии Авдеевой Наталией Ивановной послужило ведение совместной работы по выявлению граждан пожилого возраста и инвалидов, семей с детьми, находящихся в социально-опасном положении, находящихся на территории данного участка.

Собрание прошло в дружеской атмосфере, где единогласно был поддержан представленный план работы на следующий квартал и одобрена идея совместного сотрудничества.

В завершении встречи Алексеева Т.Г. оставила информационные буклеты и контактные телефоны Центра.

23 марта 2015