Сегодня, 18 марта  в бюджетном учреждении  Чувашской Республики «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Чебоксары» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики в рамках Единого информационного дня перед коллективом учреждения выступили директор БУ «КЦСОН г.Чебоксары» Минздравсоцразвития Ренада Федорова, начальник отдела транспортного обеспечения и связи администрации города Чебоксары Александр Иванов, а также заместитель начальника отдела охраны детства администрации Калининского района г. Чебоксары Валентина Иванова.

Тема информационного дня: «Об итогах экономического и социального развития Чувашской Республики в 2014 году и задачах на 2015 год и об осуществлении дорожной деятельности в 2015 году, о подготовке и проведении празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и ходе работ по благоустройству памятников, обелисков, мемориальных досок, памятных мест, связанных с историческими событиями Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.». Кроме того, в рамках проведения информационного дня обсудили вопросы о ходе подготовки к весенним полевым работам.

По всем обозначенным вопросам информдня Александр Иванов дал подробные разъяснения. Он отметил, что благодаря слаженной работе единой команды в развитии Республики и столицы достигнуты позитивные результаты.

Участники информационной группы отметили, что приближающийся юбилей – 70-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов – является чрезвычайно важной и поистине знаменательной вехой. Важнейшей задачей в ходе подготовки к юбилею была и остается забота о создании достойных условий жизни для старшего поколения, вынесшего на своих плечах все тяготы войны и ее последствий и, прежде всего, для еще живущих ветеранов Великой Отечественной войны.

В конце информдня гости ответили на многочисленные вопросы слушателей.

Директор учреждения Ренада Федорова сердечно поблагодарила Александра Иванова и Валентину Иванову за содержательное выступление.

18 марта 2015