20 февраля 2015 года в ДК им. Хузангая состоялся конкурс «Самый лучший папа».

Участник, выдвинутый от бюджетного учреждения  Чувашской Республики «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Чебоксары» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики,  Антон Бельский, многодетный отец, победил в номинации «Самый творческий папа». Его яркое выступление началось с электронной презентации семьи с кадрами из семейной жизни, а финальным испытанием стал творческий номер под названием «Мы вместе, мы рядом». Вместе с членами семьи им были исполнены песни собственного сочинения.

Много призов и подарков получил каждый конкурсант. Но  спонсоры одной из страховой компании решили учредить собственный приз и в качестве награды застраховали каждого ребёнка семьи Бельских, а их пятеро, на сумму 500 тысяч рублей.

24 февраля 2015