Приближается самый семейный, добрый, волшебный праздник - Новый год. Это праздник, который объединяет всех вместе.

Специалисты комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары совместно с сотрудниками  Муниципального бюджетного учреждения культуры  «Объединение библиотек города Чебоксары» организуют праздничное мероприятие «Новогодние посиделки».

Гости смогут окунуться в праздничную Новогоднюю атмосферу, получить информацию об услугах, предоставляемых центром, пообщаться с психологом и весело провести время.

В программу включены: развлекательные мероприятия, выступление поэтессы, члена союза писателей России - Березкиной Светланы Ивановны. Все это время с Вами рядом будут внимательные и готовые всегда придти к Вам на помощь специалисты учреждения.

Всех чебоксарцев разных возрастных категорий приглашаем принять участие в праздничном мероприятии, которое состоится 24 декабря в 14:00 часов

по адресу: г. Чебоксары, ул. Гузовского, д.11.

Вас ждет незабываемый вечер в кругу друзей.

23 декабря 2015