В нашей жизни есть совсем не много дней, когда мы откровенно говорим о своей любви. У каждого праздника есть свой герой. В «День матери» – главные люди - это, конечно, мамы! Именно они – герои дня, для них вращается планета в этот день и звучат признания в любви.

Нашим дорогим матерям был посвящен праздничный вечер, состоявшийся в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов №2 комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары.

С поздравительным словом на вечере выступили заведующий отделением Сымолкина Л.Н., а также  председатель ТОС «Рябинка» Миронов Алексей. Алексей Валерьевич вручил благодарственные письма  от администрации Ленинского района и ценные подарки многодетным и активным мамам - Сергеевой Любови, Кулаевой Елене, Дергуновой Наталье.

Для приглашенных в исполнении ансамбля «Палан» прозвучали песни о маме: «Милая мама», «Чи ырa алaсем», «Çичe чÿрече» и др. Ими также были исполнены замечательные стихи о мамах, зажигательные танцы. Не менее трогательным было выступление воспитанников детских садов № 158 и 143. А танец джентльменов и шумовой оркестр не оставили никого равнодушным. Дефиле  платьев и сумок у гостей вызвал большой интерес и восхищение творческими идеями работников центра.

27 ноября 2015