На социальном участке «Ахазовский» участковой социальной службы бюджетного учреждения Чувашской Республики «Комплексный центр социального обслуживания населения г.Чебоксары» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики для граждан пожилого возроста и инвалидов организован клуб любителей природы "Аленький цветочек". Клуб объединяет желающих заниматься благоустройством, озеленением придомовых территорий.

«Красивый двор – это лицо жителей дома» - под таким девизом прошла акция, организованная координатором Лазаревой Т.Ю. совместно с председателем домового комитета  Журавлёвой А. М. Акция была посвящена посадке саженцев во дворе дома №5 по ул.Ахазова.

В ходе акций были высажены более 20 сосен и кедр, посеяны семена многолетних трав и цветов. Ветераны поделились опытом и секретами по посадке и ухаживанию за ними.

В конце акции куратор участковой службы Лазарева Т.Ю. рассказала о деятельности Комплексного центра и о порядке предоставления  социальных услуг пенсионерам и инвалилам.

30 октября 2015