В отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов №1 бюджетного учреждения Чувашской Республики «Комплексный центр социального обслуживания населения г.Чебоксары» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики  одной из наиболее популярных форм работы с пожилыми людьми среди получателей социальных услуг является проект "Социальный туризм".

29 октября в рамках развития социального туризма для пенсионеров, ветеранов труда и инвалидов, посещающих отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов центра, был организован коллективный поход в кинотеатр "Мир Луксор".

Вниманию пенсионеров была представлена новая российская романтическая комедия "Без границ" о светлом красивом, не имеющим ни границ, ни национальности, ни возраста чувстве - чувстве любви.

Просмотр фильма на большом экране вызвал интерес у людей преклонного возраста, а истории о любви впечатлили своей трогательностью и юмором.

Все участники мероприятия получили массу положительных впечатлений и удовольствие от просмотра.

Клуб "Социальный туризм" планирует и дальше радовать своих членов культурно-просветительскими походами и поездками.

30 октября 2015