В отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов №2 бюджетного учреждения Чувашской Республики «Комплексный центр социального обслуживания населения г.Чебоксары» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики,  клуб «Палан» объединяет любителей пения.

Клуб организован для людей пожилого возраста, желающих расширить культурный и музыкальный кругозор. Клуб объединяет любителей чувашской песни. Целью клуба является продление активного долголетия, удовлетворение социокультурных и музыкальных запросов граждан пожилого возраста, объединить творческих и талантливых людей, для самореализации и удовлетворения духовных потребностей. Мероприятия клуба носят познавательный характер и решают проблему общения, посвящены продвижению народной песни в различные слои населения. Занятия в клубе проводит, художественный руководитель Толбузова Г.И.  Совместные мероприятия благотворно влияют на их душевное самочувствие и поднимают жизненный тонус. Артисты с удовольствием принимают приглашения выступить в различных организациях и на концертных площадках города. Репертуар клуба обширный, около сорока чувашских песен. Они с удовольствием  исполняют как народные, так и эстрадные песни.

Клуб «Палан» непременный участник всех мероприятий, проводящихся в учреждении.

«Палан» постоянно расширяется и приглашает талантливых пенсионеров и просто желающих петь в свой коллектив вторник и пятницу в 10:00 по ул. Хузангая, д.29 а.

28 октября 2015