Сегодня, 26 октября, в гостях обслуживаемых отделением дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов №3 бюджетного учреждения Чувашской Республики «Комплексный центр социального обслуживания населения г.Чебоксары» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики побывали с  концертной программой  солисты коллектива народного ансамбля  «Вольница» при ДК «Салют».

Ансамбль часто выступает на благотворительной основе, перед получателями социальных услуг. Солисты коллектива «Вольница» исполнили классические и народные музыкальные произведения. Выступления самодеятельных артистов, отличающихся жизнерадостным и темпераментным характером, очень нравится пенсионерам. Они с удовольствием им подпевают и подтанцовывают  во время исполнения песен. Руководитель ансамбля - заслуженный работник культуры Чувашской Республики Николай Александрович Алексеев.

Вечер завершился дружным хоровым пением зрителей и артистов. Позитивный настрой, заданный артистами,  вдохновил  присутствующих и подарил им весёлое настроение.

26 октября 2015